Согласно Нумерологии...какой номер квартиры наиболее удачен? Меня что-то № 69 смущает...был у меня +

один приятель...жил в такой квартирке. Номер - оправдал полностью, расплевались насовсем.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146736)
Я попросил бы без гнусных инсинуаций ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
149578 квартира в общаге рулит!
Хранитель Истины (305437)
"Ж о п а к носу" - сексуальная квартирка))))

77 - топорики. Страшно.
44 - стульчики. К отсидке..ю
Наставник (54686)
у меня вообще 41, а дом и квартира последние 4 цифры номера мобильного)))
Хранитель Истины (337050)
У меня квартира №50. И такой же номер в "нехорошей квартире" у Булгакова в "Мастере и Маргарите"! Но у меня - ХОРОШАЯ!!!!
Верховный Наставник (116913)
Согласно Нумерологии...69 = 6.
Просветленный (643082)
чо попало пишите))) там совсем не так)))