Скажите люди! А вы осознаете, что абсолютно любой человек может с Яндекса например легко зайти в ваш

вопрос или коммент?
вам это никак не мешает тут откровения какие то писать или ешшо што...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213128)
Ритуль, а ты осознаёшь, что любой мало-мальски грамотный программист может легко тебя увидеть и услышать, даже если у тебя камера и микрофон отключены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
вапще пох)!)!))
Верховный Наставник (185296)
Пущщай входют)
Верховный Наставник (121736)
пофиг ..
Покуй как то)))
Верховный Наставник (111345)
С Яндекса?
без понятия
Пусть заходют Я так лет девять назад зашел на мыло Терь вот после недолгих периодов ремиссии опять берусь за старое
Зайдёт, а без регистрации вякнуть ничего не сможет)))
Это не мне облом, а ему)))
Хранитель Истины (320474)
Лишь бы в меня не вошел.
Верховный Наставник (133383)
с гугла тоже
Хранитель Истины (325784)
Начиталась ЮрВиталича и накрыла монитор кафтёнкай!
Вслепую печатаю...Как,без ошибок?
Привет,Ритуль!) Мне пофиг...Если кому по-настоящему надо на меня компромат нарыть,он и без компА справится.