Я конечно лапоть и деревенщина...но Вот Такое платье от Кутюрье платьем красивым не считаю. +++

Ночная сорочка - не более. И вообще - дамы готовы что угодно напялить, лишь бы От Версачи было. Высокая мода, типа.....а что она выглядит в Этом как дурищща - это их не волнует ничуть. Ну а теперь - ваши отзывы и пожелания, заслушаю...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388626)
Ну...не знаю...мне такое не носить...фуле и обсуждать то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (121736)
суди сапожник .. не выше сапога ..
Хранитель Истины (334515)
Да вроде нормальное платье.
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (146321)

Наставник (81460)
как будто в занавеску завернулась..
Верховный Наставник (140568)
Мне нравится) Сейчас вообще в моде "бельевой стиль". Он очень женственный и эротичный