Сдали картишки - взяли, посмотрели. Соловей-Разбойник лишь присвистнул, "Эвона, как оно разложилось!" - пробасил Илюша Муромец. Что сказал, глядя в свои карты, Синдбад-Мореход?

"Оопс! - сказал сидевший на раздаче Карен - спасибо за лидера!")))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (202567)
Запел ,,Плот,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287856)
Попали ,вы,братишки)))
Хранитель Истины (350552)
Приплыли...
Триста акул тебе в задницу..
Мудрец (24277)
"Бывало и хуже..."...)))
Верховный Наставник (130172)
что толку сидеть и горевать , никто меня не спасет если я не спасу себя сам . )
Верховный Наставник (168922)
- куда вы денетесь с подводной лодки...
Просветленный (541821)

в нарды катануть бы

Хранитель Истины (253416)
водку палёную не берём)))
Верховный Наставник (248807)

Наставник (36239)
Сим-Сим отройся.
Верховный Наставник (144329)
Атдать канцы!!!
Верховный Наставник (126256)
- Кто будет мухлевать, того будем бить по морде. По наглой птичьей морде...
Верховный Наставник (105901)
Ну и нафиг мне карты Северного Ледовитого океана?
Верховный Наставник (121532)
- Покойнички тоже на расклад жаловались.)))
Гроссмейстер (7765)
-Вань, хорош грознеть, скатай за меня партейку, а то вишь, шкотовый развязался, да и Шахразада те в тот бок сказку про меня повернула - сгоняю, поправлю деву...
- Да как два пальца отрубить - кивнул Ваня Грозный...
Остальные игроки после этих слов моментально слились.. Соловей полетел орнитоз лечить, Ильюше дров в печь подбросить срочно захотелось, а то лежать холодно.. с Ваней редко играли. Опасалися..
Посол Швеции принять просит, - прошептал дьяк Федька в сторону, принявший, в отличие от посла, еще с утра..
За стол его, сукина сына, - вскричал очень грозно Ваня, оправдывая свое погоняло..
и понеслась..
А мы вот так! - припечатал карту шведского посла пятнадцатым тузом царь-батюшка ... . -ну что, орден отыграли. . ставь на кон Кемску волость, пес смердящий. .
- Тузы кончаются, царь-батюшка, - шепнул Малюта Скуратов.. .
- Сбегай к Леонарде, - отмахнулся Иоанн Васильевич, - пущай еще нарисует.
- Намедни-то и пропал Ленарда, - огорчился не на шутку Малюта, - опосля него только и осталося, что разговорник русско-итальянский да баба нарисованная, что лыбится.. А, мож, Вильку в дело пустим?
В палаты царские ворвался дьяк Федька.
Не вели казнить!!!! -заорал он голосом Савелия Крамарова. . -Вилька доставлен, царь-батюшка!!! !
Таварыш Фиодор, - с явным грузинским акцентом неторопливо произнес Иоанн Васильевич и раскурил трубку , -далажите абстановку. .
Империалистический агент Колумб, падла, так и не открыл Америку, потому вместо табака курить приходилось коноплю.
Федька с поклоном передал пергамент. .
Малюта, зачти, - отмахнулся Иоанн, - я очки у инженера забыл, у Тимофеева.. .
Малюта недоуменно посмотрел на царя, пробормотал под нос :" лучче татар пойду побуцкаю на Изюмском шляху я"..
- Какая рифма пропадает, - раздалось из-за двери... .
-Вилька, цыц! - отмахнулся дьяк Федька и торжественно зачитал:
Характеристика на Вильку Шекспирова, триццати годов, холопа.. .
Вилька, холоп, изрядно дерзким стихирам обучен и ладно действо представлять умеет. За ведание языка англицкого был бит плетями нещадно и неоднократно на кол сажаем. . последнее его смутило и даже стало вызывать восторг и писание трагедий. .
- Вот и хо-ро-шо, - перебил Федьку царь и выпустил клуб ароматного дыма, - Посол шведский! а забирай-ка ты Вильку за Кемску волость, ась? А то у нас тузы кончились, а Леонарда в Италию сбег. .
- Забирайте, товарищ посол, - блеснул стеклышками пенсне Малюта. . А то и побить могем. . как минимум.
- Бить или не бить? - раздалось из-за двери.. .
-Не бить! - взмолился посол и в тот же день отбыл на шведскую родину к своей шведской семье без ордена и Кемской волости, но с Вилькой Шекспировым.
Во!!!! а по дороге-то Вилька и убег. Георгафию знал плохо и заместо родного Мухосранска попал в Лондон. . Случайно. С горя начал писать трагедии, а дальше Вы знаете.
Наставник (61831)
Ну ты и раздал, ни себе, ни людям. Козырь мизер, господа!
Магистр (1205)
япона мама!)))
Верховный Наставник (199262)

Наставник (27659)
Я сейчас буду играть защиту Каро-Канн, только вы мне не мешайте...
Верховный Наставник (107708)
Кто-то приплыл!