Советник (4670)

Дамы, можете розетку дома поменять, кафель положить, гвоздь в кирпичную стену забить? Нет?! А зачем вы тогда?

Мыльные оперы по телеку смотреть и сплетничать по телефону? Или мозг нам пилить?
ща начнется...
Дополнен 7 лет назад
Ну,сцуко,я -провокатор!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
а мы затем, чтобы сказать в нужный момент слово поддержки:давай, милый, ты--лучший !ты сможешь этот кафель в два счёта сделать!", утереть пот с мужского лица-тела, когда мужчина заахивается с этими розетками-гвоздями, а водички попить дать, когда у него от работы в горле сохнет или..пивка поднести да холодненького, а потом...ну в общем, ход моих мыслей, думаю, понятен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем обязательно искать пользу....

Хранитель Истины (278752)
И хде Они???? Сдулись сразу??? Ээххххх