А что пишется при оформлении ПТС на гнедую кобылу в графе "тип двигателя"?

я думала "овсовый"... не?...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Паровой пердячий одноклапанный))) приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недооленя без рогов!
Наставник (43117)
Писчепереварительный !

ПриветасЫ !
Мудрец (21472)
внутреннего переваривания
Привет , а что уже купила ? если ещё нет то совет - бери с хорошим глушителем , а то мало ли если чё . Марка - гужевой транспорт , Тип двигателя - растительный
Мудрец (24389)
ага, овсовый)))
Овсоядный,рядный,паралельный хребту,1 л.с.,коробка 2 скорости,*тпрр* и *но*.