Почему вы все не любите таджикскую шаурму? Ведь она куда вкуснее, чем эти пиццы, чизбургеры с несъед

обного теста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374594)
почему таджикскую? в большинстве случаев в Москве шаурму крутят узбеки...
а в посёлке Новый Быт палатка с выпечкой, так вот там армянка ТАКУЮ шаурму делает, что вместе с пакетом и салфетками можно сожрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Как раз отведала,больше не хочется.