А разве Россия и Путин когда нибудь чего то боялись?

Западу уже нечем пугать Путина.

http://www.politnavigator.net/zapadu-uzhe-nechem-p...

Россия не насколько стремится к отмене санкций, как думают в Украине и на Западе, уверен глава Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Не боялись, только тем, кто так думает все равно ничего не докажешь. В принципе.. а зачем) Пусть думают как им нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия-то? Да как раз Путина и боится.
Хранитель Истины (408558)
триппера и барабашку
Мы ничего не боимся, потому что нам всё пох...
Верховный Наставник (116913)
Пиндосы воют потому что у них
сдыхает система GSM
Наставник (51073)
«Одна из серьезных ошибок на Западе и моих украинских коллег – что Россия спит и видит, как бы санкции отменили."" - во-во...
Заипутся пугать)))