Пятнице покровительствует планета Венера. Вы в это верите?Ощущаете ли Вы в пятницу Мир и Благодать?

"5-й день недели - пятница. Планета-покрови­тель - Венера.

Если человек рожден в день Венеры, то он очень надежен. С ним можно идти в разведку.

Человек Венеры очень эмоционален, он вносит гармонию и красоту в окружающий его мир.

Из людей, рожденных в пятницу, выходят люди творческих профессий. Осо­бенно гениальны актеры, появившиеся на свет в день Венеры.

Пятница - день мира и справедливости. В этот день всем правят любовь и искусство, встречаются влюблен­ные и заключаются браки.

В пятый день недели не рекомендуется предаваться страстям и вступать в конфликты."

"Практическая астрология".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пятницей правит прекрасная Венера. Т.к. эта планета покровительствует искусству, в этот день хорошо заниматься всеми видами искусства. Даже, если Вы любитель, сделайте Венере приятное: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте, развеселите хотя бы одного человека!

Венера покровительствует красоте и женщинам, так что в этот день хорошо покупать наряды, украшения, произведения искусства. В этот день женщина должна выглядеть особенно хорошо. В этот день надо красиво и элегантно одеваться, украшать свой дом, дарить цветы.

Это самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и наслаждения жизнью.

Венера отвечает за любовь. Главное качество истинной любви - бескорыстие. Большая редкость в наши дни... Но поскольку без истинной любви жить неимоверно тоскливо, то для Венеры древние писания предусматривали специальные действия: например, благоприятно было в этот день делать пожертвования для коров. Корова, согласно Ведам, существо с райских планет, посланное на нашу грешную землю учить нас бескорыстной любви. Забота о коровах необыкновенно усиливает все качества Венеры. Если Вы чувствуете себя не красивым, или испытываете недостаток любви и нежности, то это одно из эффективнейших средств, чтобы поправить ситуацию.
http://pro-svet.at.ua/
Пятница - покровитель этого дня Венера призывает нас насладиться красотой и гармонией мира, отдаться чувству дружбы, любви, напитать ими свою душу. Забыть на день о важных делах, встречах, не назначать на этот день ответственных мероприятий. Подумать о душе и теле - заняться очисткой организма.

Лично , я никак этого на себе не ощущаю , день , как все другие, ничем не отличается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
настроение-то венерическое...
т.е. пятница для любви?..
а обычно сумашечий денек...и сегодня не исключение.