ответе максимально честно... если нет максимальности. то и не надо бла-бла.. вы тут отвечаете то что хотите ?.. и еще вопроз - почему Вы тут боитесь ляпнуть свою точку зрения ?.. пускай даже самую нелепую...

кого вы тут боитесь ?? или чего ???...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я всегда отвечаю то, что думаю, всегда высказываю свое мнение. Или прохожу мимо, если не хочу отвечать.
Как можно бояться кого-то в интернете?
Разве только призывами, противоречащими закону, можно вызвать гнев правоохранительных органов)))) Но это точно не по моей части
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где я, а где боюсь
Вася, ты что-то попутал)
Судя по опросам населения, тут все если не мимимишки, то няшки)) чего их бояться?))
Хранитель Истины (382986)
Ты про кого? Я всегда говорю,что думаю....