Лечиться тута всем надо, вот что я вам скажу. Вот этим вот - и лечиться. По таблетке три раза в ++

день. Сублингвально или трансбуккально....и будет тут полная любовь и согласие.....что скажете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Не поможет)))
Всех на строительство Керченского моста,сталинским методом --то бишь в ручную..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
То есть ты уже запасся и начал курс?
когда нечего сказать ..то и да проканает ..
Я бы ещё рекомендовала фенолфталеин одновременно с седуксеном и глицином.
Ну и вот это тоже, специально для ОПС разработано:

Хранитель Истины (383120)

так есть же лекарство...и методика лечения......