А у вас на рынке мухоморы продают? Вроде в них какое-то нарк. вещество содержится, - почему же не

запрещают эту торговлю?
Кому надо, пойдут в лес и наберут этих мухоморов сколько надо, неужели кто их покупает?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
во первых далеко не во всех мухоморах, во вторых можно и коньки отбросить, а в-третьих, если верить Интернету, от мухоморов приход весьма своеобразный..
Берсерки их жрали перед боем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Продают. Но немного. Белых и подосиновиков, лисичек и маслят - немеряно в этом году.
Просветленный (837838)
Лисы всё сожрали)

И потом, мухоморов столько не сожрёшь, сколько белых)
Не выгодный бизнес, торговля мужоморами)

это на карасину настаивать надо от ревматизма.