на протяжении 18-ти лет, я хожу на работу только в белоснежных носках... те кто это знает - привыкли к этому и не замечают ничего... а других людей прямо коробит если они увидели сие зрелище... ну белые - чо тут таккова ?

мне и первый начальник МВД разрешил.. так и сказал "Вы, Василий Сергич, заслужили неуставное ношение носков!"..

дата и ___________ подпись..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49315)
на днях узнал, что по этикету, носить их можна тока со спортивными штанами. о как .=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а кроме носков на тебе есть ещё чЁ)!?