мне нужен кусок рельсы.Где взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53771)
Вот озадачила! ...Анорексия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На рельсовом заводе.
Наставник (72635)
Ключ тебе в помощь.на 56..
Наставник (43118)
вдоль железной дороги
Путей несколько.
1. Купить рельсу
2. Найти случайно
3. Отрезать на трамвайных, или железнодорожных путях
4. Спросить у китайцев, у них всё есть
Хранитель Истины (393750)
Могу сделать деревянную рельсу и покрасить в железный цвет.......годится ? ))))
В супермаркете продают, я видел, по-моему в "Пятерочке". 200 рублей погонный метр.
в Китае.
Украсть )))
Во многих деревнях и на дачных участках ещё сохранились "набатные " рельсы) )
Верховный Наставник (173568)
Может, на вокзале выручат?
Наставник (49862)
Пункт приема металла всегда рад эксклюзивным покупателям железных отходов. Рельс туда бобры притягивают всегда навалом..