Вы продолжаете слушать, что там происходит на том конце провода, если собеседник не отключился?))

или кладете трубку сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

пили мы как-то на работе и тетке одной позвонил муж
а мы уже прилично так под шафе были))
ну она с ним поговорила, положила телефон и сидим значит болтаем
и заходит разговор про любовников и прочее)
как оказалось, телефон она не выключила и он все слушал
ну это благо, что у нее это были просто воспоминания в ее 60 с лишним лет
и разводиться уже было поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У ребенка и у мужа продолжаю слушать
Аллунчик, здравствуй))
я стараюсь отключиться пока на том конце еще не договорили какие то там слова
Просветленный (794109)
Мне и ждать не надо)))) "бб лляяя!!.... карточка нашлась!!!" прям в ухо)))))))