а что за люди стоят в окуенных очередях за новыми айфонами? это чё за болезнь такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это члены секты "Огрызочники". Туда входят:
" Офисный планктон. Целевая аудитория, поскольку желает выглядеть стильно и иметь модные вещи. Покупает в кредит, после выхода очередной модели продают телефон и покупают новый. Доставляют неадекватной ябломанией и низкими ценами на хорошие и не потрепаные жизнью телефоны — почти все планктоньи телефоны официально разлоченные и без джеилбрейка.

Гламурное быдло. Всякие там тупые *ы и проче клабберы. Хотят и/или покупают яблофон, потому что он такой кавайный и с яблочком. Или платит большие бабки за импорт — потому что в этой стране™ телефон появился легально ой как не сразу, или платит большие деньги оператору, потому что не знает как лучше. На джейлбрейк обычно решается ради темочек, свистелок и перделок, хотя может использовать ломаный и анлокнутый телефон даже не подозревая этого.

Гики. Сходны с гламурными деффачками в том, что хотят телефон сразу. Кардинально от них отличаются тем, что им он нужен как мобильный терминал для ssh или какая-то аналогичная хрень, которая при этом еще может звонить и даже играть музыку. Как правило ломают телефон, ЧСХ — сами.
Деловые люди™. В числе деловых людей™: Премьер этой страны.
Школота. Покупают по принципу «у всех есть, а у меня нет». В московских школах яблофоны (в основном подержанные) порой имеет полкласса. " (Луркоморье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
потребительство, чтоб не сказать хуже, это мозги заменяются словом - ХОЧУ!
Полоумные либерасты-американодрочеры..
денег до*уя но вы держитесь.
Хранитель Истины (393206)
Это же в Москве.....там каждый второй- миллионер. Причём - временно не работающий....иначе - откуда у него время в очередях стоять...))
Наставник (72720)
Повторяю в очередной раз. Apple=религия!!!