В резиновых перчатках все так ниудобна... вапще ни те ощущения, дЯ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248870)
Сочувствуешь гинекологу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9949)
Неа...можно привыкнуть и через резину точно те же ощущения...)))Человек -это существо,которое ко всему привыкает...Ф.М.Достоевский)))Здрасти Лена!
Верховный Наставник (105262)
Че электричество не так сильно дёргает
Мудрец (13225)
Нормально Как резать то
Хранитель Истины (294252)
У трансформаторной будки лежал электрик держа в руках оголённые провода.. наверно заряжается-подумали дети))
Хранитель Истины (350696)
Маникюр себе делаешь?...