6 октября в Вашингтоне состоится премьера фильма: "Совсем не факт, что человека надо убивать", в котором будут озвучены реальные имена тех, кому было выгодно убийство Бориса Немцова. Как думаете, про Путина там скажут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
скажут, все с его подачи делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
прям актуальнее для них не придумаешь в свете бесконечных убийств афроамериканцев полицейскими
Верховный Наставник (116633)
По кую на Немцова...
Верховный Наставник (115299)
Немцов гавно , сам бы убил
Мудрец (24414)
Обязательно.
Иначе вся это демонстрация фильма не имеет смысла.
Хранитель Истины (457725)
Путину-то зачем эта смерть, Немцов никогда не дотягивал до реального конкурента за власть... Погавкивал себе на власть и набивал свои карманы, не гнушался деньгами госдепа.
Надо было ему не кидать партнёров по бизнесу, не продавать оружие в Украину и не тр ахать чужих жён, был бы жив по сей день. Черчилль тоже очень любил покурить , но всё-таки иногда вытаскивал сигару изо рта...)
Мудрец (18951)
И скажут и покажут.......