Может, этот * ухатый ещё и объяснит, для чего России это делать?))) +

Российская Федерация должна официально признать свою причастность к катастрофе самолета Boeing-777, сбитого в небе над Донбассом в 2014 году, особенно в свете новых доказательств.

Такое заявление сделал бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт.

«По моему мнению, чем раньше Россия признает свое участие в этом и предложит компенсацию семьям жертв, тем лучше», - сказал Эбботт.

Экс-премьер Австралии также добавил, что не возлагает вину за катастрофу лично на российского президента Владимира Путина, однако считает, что тот несет большую ответственность.

Кроме того, Эбботт отверг российскую версию катастрофы, согласно которой самолет сбили якобы с ракетного комплекса, который находился за пределами оккупированных территорий. Он отметил, что Россия готова говорить, что угодно, однако доказательства свидетельствуют о том, что это был российский ракетный комплекс, который пересек границу, въехал в Украину, сбил самолет и после этого вернулся в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55779)
Ну если лично ему что-то надо, то пусть и признается.
Россия ему ничего не должна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117589)
Его то какое дело? Пусть сидит на задворках Мира...
Мудрец (19536)
Не надо никаких объяснений - всё и так понятно.
Россия (Путин) подставила Украину.
Наставник (25944)
Очень просто всё... Признавшего свою вину и раскаявшегося - простить легче. Если нельзя простить - так хотя бы смягчить меру наказания.