Увидела вопрос, хочу знать ваше мнение - Как заставить мозги шевелиться и может ли это быть опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Бутылку шампанского из горла и горчичкой закусить, взрыв мозга обеспечен..
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169395)
Два пшика дихлофоса в рот и тараканы в голове зашевелят мозг! (Не опасно!))).
Наставник (81241)
Пожалей нас бедных! Если женщина найдет мозги и закинет в них мысль! О Боже! Она начнет ее думать!
-такого кошмара даже фильма ужасов еще нет на планете... )

привет!!!