Вата большая просьба.Вы и так логикой не страдаете,а еще ваше это"Передает "Украинская правда". Ну ну."(с)-просто убивает.Всегда можно найти информацию как у вас,так и у нас.Ну будь те же вы немного умнее,не срите буквами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305382)
Ты тут стока нас рал, что больше и не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
по поводу не срите буквами...
чет даже прикольно что именно ты это пишешь)))
Верховный Наставник (127320)
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Верховный Наставник (117471)
Передает "Украинская правда". Ну ну.
Наставник (86829)
Вата она такая вата..))
Пусть лучше буквами срут, чем реальные проблемы соседям устраивают..

Не забудь гнусануть, Серожа...))))))
Наставник (54158)
Выбирайте источники тщательнее, Хрюндель.
Ведь Укр.правда даже не отличает Исландию от Испании. ))
Мудрец (10697)
Когда ты каждый раз на неудобную информацию из укр. сми не станешь истерить "вата-кисель-распятый мальчик", тогда и сможешь без проблем задавать такие вопросы. А пока что ты в вопросе описал себя.
Мудрец (13494)
Какой милый разговорчивый поросенок .. хрю хрю
Наставник (25761)
Среньк-среньк.
Верховный Наставник (135804)
Почитала ответы , катаюсь