Почему врачи не хотят работать за 15 тысяч?

тут недавно в газете видел объявление что требуются плотники зарплата 6-8 тысяч, разве за 15 плохо в теплом непыльном месте работать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (739)
Мне кажтся,что они совсем не хотят работать.Как ни придёшь к ним нга прием,опаздывают ,а потм чаи гоняют каждый пол часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
"непрестижно" это якобы. Но есть люди которым все равно на престиж профессии. Они идут во врачи, учителя и так далее лишь потому, что хотят быть полезными обществу.
Мудрец (15421)
эту сумму можно оставить в ашане за один раз ... как жить-то???
.
Наставник (27966)
тоже не понятно.
с них снята всякая ответственность за жизнь и здоровье пациента. сколько бумаг больному подписать нужно во время лечения о том, что претензий он иметь ни к кому не будет...