Банковская карта "Мир" -работает тока в РФ. Это как верх оптимизма или мы планов не в курсе? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
э э ..как бэ..денег на раскрутку не жалеют. походу денюшки бюджетные...
Закроют занавес... как пить дать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Что мешает не пользоваться услугами этой карты?.других есть...
Верховный Наставник (168540)
У меня её нет. Так, что по.....Ну ты понял.
and
Верховный Наставник (211919)
...с теми "деньгами", что могут быть у пользователей карты "Мир" - им большего и не нужно.
А с голого по нитке - сытому рубашка яхта...
Верховный Наставник (148075)
Пичалька.
Хранитель Истины (393087)
Хы. Коллега, в нашей деревне вообще никакая карта не работает. Совсем. Абсолютно. До ближайшего банкомата или терминала 50км. Так что - уж нам совершенно пофигу.....на эти карты. Будь у тебя хоть Америкен Экспресс, золотая, в деревне ты с ней будешь нищий....тут - только наличка в ходу....
Хранитель Истины (448037)
Это так задумано. Чтобы не зависеть от пиндосов. По статистике только 10% населения РФ имеет загранпаспорта. Остальные 90% за границу не ездят. Причем 86% это сторонники Путина. Не нужен им берег турецкий! И хохлоидам типа этого and карта Мир тоже не нужна. Им нужна война!