Когда Вы заходите сюда, в какую сторону чаще всего у Вас изменяется настроение? И что с лицом-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)

Хранитель Истины (427011)
Не изменяется......пью кофе и сюда....на пообщаться,потОм в магазин поеду,посмотрю новые поступления,прогуляюсь
Верховный Наставник (161440)
Сегодня мне здесь не нравится...нет у меня такого ЧЮ, чтоб понять местных шутников )
Обычно улыбается лицо ))))
Советник (4397)
я тут лыблюсь чаще всего

здравствуй оля!
путешественница наша )

когда как, чаще такое. здесь настроение всегда одно и тоже-----игривое))
Привет, Оля!!!
Наставник (57929)
Я спустя 2 минуты после захода в Ответы