Если в следующей жизни тебе придется быть животным, то каким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
чоткае авко!

сама ты жЫвотнае!
Наставник (93018)
Собакой... Ссссссукой буду!!!
Наставник (81460)
Крокодилом.. Буду жрать всё, что движется и плакать при этом.. От жалости..:)
.
Мудрец (10268)
Хотелось бы быть хищником в таком звене питания, где он практически никем не уязвим.
кем нибуть из семейства кошачьих.Львицей .Ну или на худой конец медведем
Наставник (74251)

Вот таким. Это моя любимица на даче....
Верховный Наставник (180670)
опять собакой хочу.
Наставник (49283)
кем-нибудь очень вонючим,шоб никто не приближался...скунсом может?!!))))
Гроссмейстер (9318)
Альбатросом.
Специалист (690)
Мексиканским тушканом
Медведем или Пантерой