завтра будут разбирать баррикады на майдане. Революции конец? внутри

8 февраля в Киеве на Майдане будет проведена акция по разбору баррикад при поддержке «Беркута».

Об инициативе «День освобождения Киева» сообщил блогер Иван Проценко, подчеркнув, что заручился поддержкой нового руководства столицы.

«В 11:00 начинаем собираться на Бессарабской площади для освобождения столицы... Собираемся, подходим, разбираем, подходим к следующей баррикаде, разбираем и так далее до самого конца, пока сил хватит. Будет сопровождение силовиков в количестве 300 бойцов нашего доблестного "Беркута". Должны быть, если Владимир Макеенко объективно воспримет полученную заявку», - говорится в сообщении.

Проценко считает, что баррикады и костры в центре столицы, захваты административных зданий мешают нормальной жизнедеятельности Киева. Блогер призвал своих сторонников присоединяться к инициативе «Киевляне за чистый город».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12306)
Я вот только что в новостях выслушал обратное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
неужели этот цирк кончается ?а куда денутся главные клоуны7От аплодисментов трудно отвыкать
Наставник (89040)
Что можно сказать по этому поводу? Ну наконец-то.
Магистр (1578)
Пускай попробуют :)))
Просветленный (619504)
Это когда то должно было случиться.А вот квартиры в домах на площади,наверное пропитались гарью от покрышек...представляю , как предстоит жильцам там мучиться...
Одобряю эту акцию, но, боюсь. ничего не получится - противники майдана куда как более слабо организованы. чем майданщики.
Мудрец (22192)
сомневаюсь, т.к.майдановцы оружие собирают и взрывные устройства в захваченных зданиях, что говорит, готовятся они к террору населения Киева.