Вчерась кино американское смотрел в зомбоящике (правда не досмотрел до конца) про ангелов, да архангелов.. Собственно вот какой вопрос. Веришь ли ты в то, что ангелы могут быть иной формой жизни, обитающей в верхних слоях атмосферы ?

Жизни, основанной не на биологических принципах, а на иных принципах, например, что-то связанное
с плазмой..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я могу рассуждать об этом явлении только из своего опыта,склоняюсь к мнению,что ангел,он же наставник прикрепляется к человеку в момент зачатия и управляет интуицией ,это энергетическая сущность,но особо чувствительные люди могут его видеть,я слышала голос,2 раза....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве это не так? Ангел же не является биологическим объектом, кстати, как и человек в полной мере, мы просто заключены временно в тело.
Просветленный (509683)
Глупости это