Если б у меня был миллион долларов, я бы каждой тёлочке ОПС подарил стикер и ВИП-статус, а себе бы купил спортивный Maserati и новый мото-плуг на дачу.. Правильное решение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Правильно..
Только надо ещё прицеп, чтобы картошку на Мазератти возить с дачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
По поводу мотоплуга можешь обращаться, помогу выбрать.
Наставник (28115)
я бы на лечение больных детей почти всё потратил
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е-е. ))))
Лучше нам по спортивной Maserati (да можно и не по спортивной, мы не гордые )
А ВИП статус можешь оставить себе. Заслужил. ))))
Насчёт машины-не согласна, обслуживание её будет слишком дорого стоить! Вспоминаю одного знакомого, который дачу продал и купил дорогую машину, но зарплата у него довольно скромная! Вот нафига она ему? Не ездить на ней, а любоваться?
Верховный Наставник (242075)
И мне косилку не забудь.
Наставник (39278)
Не *и,первое что бы ты сделал забыл об этой конторе и пошёл бы покупать машинку(Мазерати тут не при чём)приличную,а потом бы женился,это факт.
Мудрец (14540)
Ну давайте помечтаем))
Если бы на меня, внезапно, свалилась бы куча денег - то я бы распихал их по депозитам, также возможно купил какие-нибудь акции. Деньги должны работать и приносить прибыль, а на проценты от такой суммы вполне можно комфортно жить, не работая)