Россияне, как прокомментируете сей факт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Крюгер выше все верно изложил. Еще умилил телефон(!), который лежит на лежанке одной из фотографий. А случаи трудового рабства в России имеют широкий резонанс. Примером тому было дело о поставках рабов(из бомжей и асоциальных личностей) на частные дагестанские кирпичные заводы. Только это уже давно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где его нет...
Наставник (39278)
Обычное дело,у нас тут все азиатские такое проходили,потому и криминал зашкаливает,что к ним так относятся а они бегут и тоже так же себя ведут.То же мне новость.
Верховный Наставник (146321)
чо там ?
давай кноспективно
Хранитель Истины (387487)
Не рассчитал парень....
Хранитель Истины (461267)
Вы хотели капитализма- вот он, ешьте его полными ложками! А в хохлостане разве не кидают так же?!
Просветленный (723145)
У нас на рынке яблоками торгуют беларусы с Беларуси. Своими яблоками.
Это я так, к слову.

Второе - этих работничков нехилого телосложения там под автоматами держали ? За колючкой ? С родственником работорговца под одной крышей ?

Третье - все обыскали, и не один раз, а паспорт, б'ля, не нашли. Ну бывает же так ! Молдаване же тупые, как полено, не могут в рюкзаке паспорт найти.

Четвертое - администратор ресторана с опытом работы идет собирать яблоки в поля. Вы издеваетесь ?

Пятое - морда лица у чела такая, что ему не в ресторане надо работать, а долги вышибать. Одним внешним видом страху нагонит.

Короче, такого грубого троллинга я мог ожидать от хохлов, но не от .... Короче, ладно.
Пусть беларусы лучше дома сидят. А то от них в Московском регионе русские работу найти не могут, заполонили все, каторжники, ё. На всех стройках бульбаши х'уячат, и меньше чем 500-600 руб.метр за укладку плитки не берут.
Наставник (74635)
Путинский режим поощряет рабство. Трудовой народ в РФ запуган и разобщён.
Мудрец (20517)
"Камышовый рай" Ёлки. Фильм СССР 1989 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/Камышовый_рай

p.s. Вот только че "россияне"? Земляне.