Христианские мумии и сейчас живее всех живых? Ночная движуха...

Трехсотлетняя мумия святой Иносении, выставленная в кафедральном соборе мексиканского города Гвадалахара, открыла глаза во время богослужения. Загадочные кадры попали в Сеть. Ни журналисты, ни многочисленные комментаторы опубликованного на YouTube видео, не могут объяснить причину этого феномена, сообщает Mirror.
Автор ролика также не может понять, каким образом умершая в XVIII веке девочка смогла открыть глаза. Некоторые зрители ролика называют его искусно выполненной подделкой, другие уверены, что моргающая мумия – это мистический знак, но вот какой именно, объяснить не могут.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2803222&cid=520

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216944)
Ну, от мумии в этой экспозиции подлинна только рука. На череп явно наложена маска. И если глаза и "открывала", то - маска, а не мумия. Тем более, что у мумии глаза давно высохли.
Вечер Добрый, Хельгин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20521)
Ой, мама!
Просветленный (723284)

Осиновый кол нужен. И срочно!
Наставник (31878)
Молитесь, верующие, чтобы Ленин глаза не открыл!
Верховный Наставник (130636)
Это рекламный трюк. Теперь все попрут на мумию смотреть.
Верховный Наставник (137147)
При нынешних технология возможно все, даже чудо!)))
Привет, Хельгин!)
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!