Почему мужчины сами не дают денег?? У них нужно постоянно просить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У них нужно отнимать, а не просить!
Хотят, быть владыкой)) чтобы всё с барского плеча и разрешения было)) и строго под царским контролем)) каждая копеечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чур меня, обнеси ! и обнесет
Верховный Наставник (178866)
Свои иметь надо.
А нет своих - так уж проси тогда (если не смогла заработать, когда платят без просьб)...
у меня только отбирают, говорит я мать теряю напрочь так и живу, что потратить не успела в первый день, то мое, на второй день до аванса
Наставник (57929)
Это месть за то, что Вас нужно было завоевывать
Верховный Наставник (213005)
На те 200 р. купишь паперос и мерзавчега....