Кстати, а Вы вообще в курсе, что "увезти в Магадан" - это просто невозможно ? Туда автомобильных дорог нет с большой земли, в Магадан только по воздуху или по морю.. Так что, никуда Вас не увезут, расслабьтесь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493223)
Знаю. Это моя родина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Как и на Чукотке..С 2003 по 2006 год служил там
Хранитель Истины (388586)
Федеральная автомобильная дорога Р504 «Колыма?» (прежний индекс — М56) — действующая автодорога федерального значения между Якутском и Магаданом протяжённостью 2032 км, из которых 1197 км проложено по территории Республики Саха (Якутия), 835 — по Магаданской области. Дорога имеет также историческое название — Колымская трасса, под которым она известна в литературе и СМИ (некоторые авторы употребляют синоним — Колымский тракт).

Наставник (73567)
Это радует. Но могут высадить и по пути, а потом заставить пропалывать... тайгу - два рядка вокруг Байкала.
Наставник (70645)
сама улечу.....прям с аннуаками и улечу.....и не вернусь.
Верховный Наставник (141300)
Увидела слово Магадан и песенка в голове всплыла - нравится)

Верховный Наставник (146321)
по воздуху за "увезти" не считается ?
а как тогда ?
"улезти" что-ль ?
ну ты мудрак ибиомать
Наставник (53701)
Так и раньше везли не на прямую ..В порт Ванино , а оттуда морем в Магадан ..