дали наконец-то отопление у нас. в хате тепло. в свитере и трусах сижу.(честно.) у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306747)
У нас дали не тепло, а жару! батареи выключены. Удивляюсь тут тем. кто жалуется. что в квартире дышать нечем.и окна нараспашку, а малость подкопить и поставить батареи с краном недосуг - пожалеть себя любимых и не задыхаться.. ЖКХ всем угодить не может и погоде тоже. уж включили. так выключать никто не будет - самим регулировать погоду в доме надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас проверил - у нас тоже дали. Но пока чуть тёплое.
Наставник (82198)
правильно, Витя!
верх надо утеплять, а низ - хорошо проветривать...все по науке...
Верховный Наставник (111622)
вот че ты брешешь
Советник (4275)
это странно...
сидеть в свитере и трусах...
у меня автономное отопление
Плохо. Холод собачий. Уже с соплями...-(((
Верховный Наставник (144925)
у нас давно дали неделю назад тк у нас климат холодный и тогда еще ниже +8 среднесуточная температура была
Верховный Наставник (173608)
У нас автономное отопление-2. Включили неделю назад. С доски объявлений поступила угроза отключения газа на весь завтрашний день. За бортом +10. Днем обещают +18. Есть шанс выжить...
Просветленный (622962)
На кухне сижу...газовую духовку включил..у меня счетчика нет..а в комнатах - обогреватели пашут..