Домашние животные становятся всё более осмысленными? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230229)
Каруселька моя кошка сегодня увидела себя на мониторе с Васькой, не поверишь она подошла и себя погладила лапкой
Такого я в жизни не видел, она несколько раз осмысленно себя гладила в мониторе а не Ваську ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Котик ща насмотрится, а потом будет не в тапки гадить, а сразу систему снесет.
Верховный Наставник (144838)
Да видимо так
а котик необычно красивый вон у него какое красивое сердечко ниже подбородка и черная крапинка посреди грудки
Наставник (70639)
У меня кот тоже так с центром играется...особенное ему нравится ночью питание включать -чтоб колонки пошуршали А сейчас он на соседнем диване телик смотрит..а если выключить, то залезет на телевизор и буде лапой по экрану фигачить пока не включу