Вы играете в игрушки своих детей и внуков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Да,в некоторые,вот например,он тут захотел кассу,как в супермаркете с дорожкой такой,по которой товар движется и еще с весами встроенными,Боже,когда я была ребенком,как я мечтала о такой игрушке..но их тупо не было..а сейчас есть все,3 тысячи и сбылась мечта моего детства)))Кто больше всего играет в кассу?)))Правильно мама Катя..все эти кнопочки и выезжающий ящичек с деньгами,и даже чек выбивается))))))Ну и папа с ним из за паровозика и трека с машинками,кто какой пульт возьмет,тоже чуть не подрался..даже обиделся и ушел к себе в комнату,что ему сын не дал поиграть каким он хочет...а потом перетащил как тот уснул трек к себе в комнату и играл сидел)))))))))Сейчас еще коробку с хоккеем купим..и я чувствую,у нас появится новое занятие ночью))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
я в свои играю..надо больно!
достаточно, что я по детскому городку с ними гоняю...если я еще домики из кубиков начну строить в гордом одиночестве....убейте меня сразу
Хранитель Истины (422168)
В машинки что ли?....Накупили себе...а матери на работу на такси ездить приходится...))))
Мудрец (12380)
Племяшка,когда приезжала в гости,играли,конечно,жаль,что мы видемся редко,живём в разных городах;ну,а моему"дитяти" пора к экзаменам в школе готовиться... )...