По поводу того, что я дура, прошу вас не затрудняться меня информировать, я это и так прекрасно знаю

Вопрос: разве дур сюда не пускают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
та ладно беспокоиться, я вообще йети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее не выпускают , умные все сбежали )
Татьяна, ОПС наша общая психлечебница, вы не переживайте, дигнозы не распространяются))
Верховный Наставник (183340)
Вовсе не считаю Вас дурой.
Гроссмейстер (9318)
Вы не дура. Сюда всех пускают.
Наставник (31318)
Тань,ДУРЫ ЗДЕСЬ ВЕРХОВОДЯТ)
Наставник (43369)

Хранитель Истины (306165)
насмешила.. ярлыки с себя снять и на другого повесить - это тут запросто!
Наставник (25944)
Эх Татьяна... Пускают конечно и дур. Но за чем тебе нужно то это? На склоне лет упорствовать и обязательно оставаться дурой?
Принял к сведению. Пускают. Меня же пустили...
Верховный Наставник (131109)
Хорошо.учту
Наставник (82198)
да что вы!! мы, дуры, тут правим бал!!!! правда после...дураков.....