У вас в гараж кроме машины еще чего нибудь помещается??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224111)
Токарный станок .
Наставник (65979)
прицеп, культиватормото, стол, телек на стенке
хороший вопрос,ток у меня другая проблема,машина туда не вмещается,впрочем по опыту гаражное хранение,особенно со смотровой ямой,или погребом,не лучший способ сохранить авто,лучше всего продуваемый навес.а так,как с навесом у меня чё-т никак не срастается,хоть и материал есть,то стоит на улице.
ДОБРОГО)) есесенно машинки на улицу , (там на 9 мест есть места),когда не игральная погодка стоит и близится турнир)))

фото сделано в новогодние каникулы))
Верховный Наставник (101294)
Все, кроме машины))
Хранитель Истины (281982)
ещё одна машина!)
Хранитель Истины (278752)
Угу, втАрая Авта)))Гыыыыы
ПриветиЩЩе МарЦким)))
Наставник (53221)
У мну и гаража то нет)))