Друзья, по вашему мнению кто лучше исполняет эту вещь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
The Platters.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Негры рулят! Долой педиков!
Конечно, для нас Фредди ближе, но для того времени The Platters были хороши...
Верховный Наставник (140474)
Однозначно -- The Platters .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

Хранитель Истины (270684)
На мой взглял Платтерс спели бедно, безжизненно, Фредди более эмоционален и экспрессивен. И его исполнение - это не просто песня, это шоу, целый спектакль )))
Наставник (79931)
На мой взгляд Фредди!
Фредди - ярче , богаче , насыщенно ,,,,,,,,,,,,,,, тут уж кому что , просто на слух у Фредди интересней исполнение .