Мы здесь не для того, чтобы зарабатывать деньги или искать себе пару. Тогда для чего мы здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В ДР?)
Тут тихо и спокойно,люди с мозгами,отличным чувством юмора,со своим мнением не претендующим на исключительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну есь хоть один из сотни моих ответов окажется кому-то полезным,то я буду рад этому.)
Хранитель Истины (390777)
Что бы развлечься перед сном ; себя показать, на другие авки посмотреть, забавными мыслями поделиться и мнение соответчиков узнать.

Добрый вечер ! )))
Наставник (49362)
Мне интересно. Как бы обойтись без громких слов, отвечая на этот вопрос. Мне интересно с вами, я рад вам и, не знаю, насколько я проницателен, но мне часто кажется, что я тоже кому-то бываю интересен и мне бывают рады. И это ценно именно потому, что это не ради чего-то, а просто так.
Хранитель Истины (427088)
Я здесь общаюсь и не более....
Мудрец (12845)
Поприкалываться,повеселиться
Хранитель Истины (305464)
От скуки.