Я сёдни вообще не планировал вопрошать, но обстоятельства изменились, решил немного поспрашивать. А вообще если честно, без особого энтузиазма сюда захожу, и планирую вообще перестать заходить. Как думаешь, а почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70645)
да заипали потомушта...я с тобой, Сань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ругаются
Просветленный (644480)
вот,пля,теперь начну думать о вас. а то чёт-не задумывалась даже... вот как надумаю- отпишусь)))
Советник (4397)
мне ваще до лампады твои загоны

главное что марченка тут!
остальное — неважно.
Верховный Наставник (156738)
Мы плохие, да? ?
Верховный Наставник (131109)
А что спрашивать то? Многое уже знаете,а то что не знаете..вряд ли вам ответят откровенно..
Хранитель Истины (306683)
А далеко ходить не надо. - почитала ленту вниз. - вот из-за такого вот и не хочется. - зайдешь - носом поводишь - пахнеть.. да.. мдя.
Одни и те же персонажи, спрашивают об одном и том же-песец!