Эй, атеисты! Кто из вас сохранил веру в Коммунизм, шаг вперед. Товарищ Берия, остальных расстреляй на х у й, а с этими работать дальше будем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жестоко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
атеизъмъ их вера !
Наставник (31878)
Атеизм никоим образом не связан с коммунизмом и большевизмом.
Если бы церковь поддержала революцию, то ни одного монаха не порезали бы, и было бы у нас православное коммунистическое государство.

А вот Атеизм - это всего лишь отрицание заведомой лжи и борьба с ней.
Советник (3228)
В раю у тебя капитализм что ли и народ драит сортиры за айфоны, идиотик?