Как вы относитесь к вопросам Мэд о Татьяне Марченко?

не поднадоели они вам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Заебали простите другого слова не найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никак
Наставник (35075)
уже никак....занесла в ЧС...
Просветленный (644509)
положа руку на сердце-и ваши про анфису,и её про вас,и эти женщины- вы позорите остальных женщин. вы показываете своим поведением КАК с вами нужно общаться. а страдают все.
Хранитель Истины (334515)
Их отношения полны романтики. Вот еслиб не Тыква...
Абсолютно так же как к твоим.
Знаток (463)
тоже в чс занесу
Хранитель Истины (374985)
я тут новенький... мне её вопросы вообще не нравятся...
похожи на концерты Вивальди с массой фальш-финалов...
Верховный Наставник (111613)
У каждого свои недостатки. Мне пофиг.
Верховный Наставник (141297)
отправляйте меня в бан .. и вам хорошо и мне польза)
и где-то там .. в глубине души .. я буду вам благодарна ..
.
Наставник (83267)
две дуры друг друга об с и р а ют, на меня не каплет.
Наставник (53771)
Битва Титанов.
Хранитель Истины (337535)
С утра я наблюдаю бред
Про чуЙства Марченко и Мэд!
Наставник (81460)
им нужно в личный чат уйти..
А вообще - пофиг..
Может это вообще один и тот же человек..
Хранитель Истины (259114)
иногда ржу до неприличия.

Наставник (67030)
Вообще не пойму - это такие застарелые обиды штоли или публику развлекают...
Наставник (39278)
Как и ко всем остальным ни чем не лучше не чем не хуже,у каждого свои тараканы,уж лучше так честно, чем как у других кучи грязного вранья и потом личные разборки закатывают с выносом скринов своих грязных труселей..
Хранитель Истины (390777)
Никак.
Я в них не захожу .
Но не понимаю, почему они в личке друг с другом не разберутся ?
Верховный Наставник (144898)
Да никак
меня другого типа вопросы и сообщения до бешенства раздражают
ну блин у всех людей это бывает но зачем обязательно об этом надо на весь Томск или майл сообщать раздражая других людей
Никак не отношусь. Это элемент интерфейса ответов.
Мудрец (22843)
Убогость жизни у одной,однообразие у другой.Как грязный пиар Юрия Лозы,только местечковый и с уклоном в маниакальный примитивизм.Отсутствие мужской ласки,пустота внутри и снаружи