Скоро в Америке пройдут выборы президента. Вот мы и узнаем, кто будет ссать у нас в подъезде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее всего,выберут Клинтон-и в подъездах станет совершенно ненассано.Ибо,Хиллари навряд ли в состоянии самостоятельно присесть,снять портки и справить нужду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу. через 6 недель.
Наставник (60496)
Может кто и ср а ть начнет, если у трампа за е б стукнет.
Верховный Наставник (111938)
я с этими выборами связываю совсем другие надежды и чаяния...
Верховный Наставник (134484)
Лично мне до пиндоских выборов пох...
А укропитеки связвают свои надежды и чаинья, как выше ответили... ну че с п р о с ти ту ток взять то
Хранитель Истины (308479)
Трамп будет Президентом..Ещё решили когда тока он стал кандидатом