Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Не только женщин касается, да?

помните мужа выгоняла, потом обратно вернула?
Так вот, ходит с грустным лицом, посуду моет, еду готовит, мусор выносит, а сейчас кольцо с бриллиантом припер. В магазин поехал, типа обувь себе покупать, ага, лжец.
Вот сижу думаю, че раньше-то не выперла?
Хотя на самом деле грустно, потому что ничего не хочу и чувствую себя жутчайшей сволочью, по этому поводу.
Заняла выжидательную позицию, короч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154100)
чем меньше женщину мы любим.тем больше денег на пивко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Так не честно, или жить или нет. Зачем заставлять мужчину чувствовать себя виноватым?