*
Наставник (33309)

Что такое мужская загадочность и в чем она проявляется? Чес, не понимаю )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83267)
в желании женщины сблизится с этим мужиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2237)
да нет такой,есть просто равнодушие..женщины сами придумывают в невзаимности)
Наставник (59022)
зато я понимаю что такое загадочность в принципе. это когда пустышка себе цену набивает и боится опозориться. загадочность то оно конечно круче звучит чем дура набитая.
Верховный Наставник (172318)
Я - поздороваться!))

Добрый вечер! давно не видела)) хорошего настроения!

О загадочности мужской не знаю... что ответить)
Верховный Наставник (114454)
это когда ты не знаешь какого у него размера))))
Наставник (90050)
загадочный мужчина загадит жизнь кому угодно
Наставник (30378)
Это какая загадочность - скрытность, замалчивание фактов и умение прятать концы в воду, что ли?
Наставник (79101)
..это когда он читает какую нибудь книгу!..,но никому не говорит о чём она!))..