Интересно - на планете Земля больше кошек или собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7450)
Число диких кошек на Земле около миллиарда, одних африканских леопардов около 500 тысяч, это в разы больше числа диких псовых. А домашних кошек традиционно больше, чем собак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожалуй всё таки собак и собачих.
Верховный Наставник (149636)
...и семь миллиардов свиней....
Верховный Наставник (205210)
В дикой природе больше (собак). Домашних животных больше кошек.
Знаток (421)
Собак
Ну вы люди думать,шо СОБАКИ вам помогут. Заблуждение. МЫ ваше спасение от ШИЗЫ.
Хранитель Истины (427236)
Кошачьих больше