Шведы выступили на своём уровне? Или тоже будут ныть как фины,что им там чего-то не хватило и они там что-то омолаживают?))

Странная шутка, сборная России ничего не омолаживала,ну моложе её на турнире была только потрясающая сборная Сев Америке. А фины занимались омоложением и из за "этого" не вышли даже в полуфинал)).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16853)
Странная штука с этими шведами. Мой московский брат - их давний фанат - говорит, что они никак не найдут тренера, который их зажжёт))