У вас есть какая нить коллекция? поймала себя на мысли, что у меня много дестких платьев для девочек

все миленькие такие-нарядные и продолжаю пополнять
еще люблю всякие сувенирчики ..на полочки ставлю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так вот куда они деваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по-моему, сумки собираются в коллекцию....
Верховный Наставник (140568)
Коллекционирую авторскую керамику ручной работы, кружево из разных стран, кукол национальных...
А, ну и да, я как Орнелла - сумки и обувь: сумок штук...эээ...20, а обуви вообще пар ...30 или 40...а. может, вообще 50)))
Хранитель Истины (298320)
не...не люблю захламления...если вхожу в раж. то многое выкидываю
Хранитель Истины (317704)
у меня пустые есть бутылки из под коньяка, банки из под кофе...
Верховный Наставник (121736)
есть коллекция виртуальных измен