Вопрос строго для мущин(( бабы мимо((

Разбивали ли вы яйца о ванну?(( Ну так расс подскликнулись ,нога одна ушла вперед , вторая назад(( и хрус так и все ((

Опишите боль?((
И Чью маму вспопиманли в этот момент (( Озвучте ники
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9715)
Аааааааааааааа)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уууууууууу))))))))))
если вода была горячая - жди цыплят
Верховный Наставник (188088)
Ппц))
Читать даже больно, не то Шо пережить))

Тока мы и ответим, мужики переживают ощущения)
Ахахахаха такого не было, вот молнией прищемил пипирон и не раз
Этим летом я на подобие ударилась,-орала как резаная, звала какую- то плять
Мудрец (22765)
с большой ж.опой,оседлала помню,как давай прыгать!
утром глядь! от лобка на члене тёмное пятно(( решил что х.у.й отгневает((..синяк окозался,х.у.х!
Наставник (83888)
..я только два ребра поломал,яйца берегу..мало ли..може ещё пригодятся...Дарова!!
Наставник (57451)
нее только палец о клапан в кровь распорол..(((((