Знаете что,после этого можно закрывать Голос Дети .Все свободны.?

Какую то хрень выбирают безголосых и проплаченных,а мальчик почти идеально спел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну видимо да, проплачено все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
спел бы он лучше чебурашку.а не взрослую арию
А как не прошла вовзрослом голосе в прошлом сезоне Варвара Визбор с " а зима будет большая"??
А кобыла в платке косящая под деточку в финале детского голоса????
Пазорники!!!!
Наставник (83943)
Для них это все равно возможность быть замеченными и востребованными, образование и дальнейшая карьера...